Stancity Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Stancity Role Play

Форум создан для дополнительной информации о сервере Stancity.На данном форуме вы сможете оставить жалобу/благодарность любому игроку или пожелание серверу.


    Свод серверных правил для сотрудников МВД / ФБР.

    Андрей Плисиков
    Андрей Плисиков
    Admin


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2017-04-11

    Свод серверных правил для сотрудников МВД / ФБР. Empty Свод серверных правил для сотрудников МВД / ФБР.

    Сообщение автор Андрей Плисиков Ср Апр 12, 2017 8:03 pm

    Свод правил для сотрудников Министерства Внутренних Дел / Федерального Бюро Расследования.

    Уважаемые игроки государственных фракций - Министерства Внутренних Дел, Федерального Бюро Расследования, в данной теме вы сможете найти свод серверных правил, которые являются действительными и принятыми на нашем сервере - Stancity Role Play. Правила постоянно дополняются, после каждого обновления данного свода правил - будет оповещение в данной теме, внимательно смотрите содержание. Для удобства пользования, игроков, правила представлены в виде небольшого списка.

    Администрация также убедительно предупреждает, что незнание правил - не освобождает от ответственности игрока, нарушавшего их.



    1. На сервере разрешено не отыгрывать выдачу розыска (/su).

    Пояснение к пункту номер 1: На нашем сервере, допустимо не отыгрывать выдачу розыска /su, однако, запрета на отыгровку также нет, игрок в праве выбирать, отыгрывать выдачу розыска или нет.

    2. Отыгровка /hold, не обязательна.

    Пояснение к пункту номер 2: На нашем сервере, каждый сотрудник Федерального Бюро Расследования / Министерства Внутренних Дел имеют право не отыгрывать команду /hold. Игрок в праве сам решать, отыгрывать /hold или нет.

    3. Запрещено перевозить преступников на двухколесном транспорте (Мотоциклы, велосипеды и прочие двухколесные средства передвижения).

    Пояснение к пункту номер 3: Поскольку контролировать преступника на мотоцикле, мопеде, велосипеде, нельзя, было принято решение в плане увеличения RolePlay составляющей фракций, ввести запрет на перевозку преступников вышеуказанным способом. Наказание за данное НонРп действие будет зависит от тяжести и конечное решение принимает Администратор.



    4. Электрошокер. Запрещено использовать электрошокер на дистанцию более 10 метров, отыгровка электрошокера обязательна!


    Пояснение к пункту номер 4: Отыгровка электрошокера обязательна, все сотрудники обязаны отыгрывать данное средство обезвреживания преступников. Запрещено использовать электрошокер на дистанцию более 10 метров, поскольку стандартный полицейский электрошокер США, модели X26 (Самый распространенный), действует на дистанцию от 4.5 - до 10 метров, что мы и решили перенять в RolePlay процесс нашего сервера и правоохранительных структур.



    5. Отыгровки огнестрельного оружия - не обязательны, а дубинки и электрошокера - обязательны.

    Пояснение к пункту номер 5: По правилам RolePlay отыгровок, установленных на нашем сервере, игрок в праве не отыгрывать огнестрельное оружие, поскольку оно видно визуально, однако игрок в праве выбрать, отыгрывать или нет огнестрельное оружие. Однако! Дубинку, электрошокер, наручники - отыгрывать обязательное!



    6. Рейд может быть проведен, только сотрудниками Федерального Бюро Расследования, при поддержки Министерства Внутренних Дел.

    Пояснение к пункту номер 6: Для проведения рейда, сотрудникам Федерального Бюро Расследования обязательно иметь минимум 5 уголовных дел (По просьбе следящей Администрации, все уголовные дела должны быть предоставлены) на членов той или иной организации (На которую планируется рейд). При проведение рейда, все руководство, ответственность за проведенный рейд берет на себя Руководство Федерального Бюро Расследования. Рейд, в праве проводить не только Директор Федерального Бюро, но и его прямой заместитель (Инспектор), по согласованию с Директором. В случае нарушения серверных правил заместителем директора во время рейда, Директор, так же получает наказание от следящей Администрации. При проведения рейда, руководство Федерального Бюро Расследования, в праве вызвать в поддержку сотрудников Министерства Внутренних Дел.



    Последнее обновление - 12/04/2017

    Список правил будет постоянно дополняться.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:13 am